Общежития - студентам

23.12.2003 в 15:56:43
Общество
0 0

Одесская городская организация Молодежной партии Украины проводит акцию «Студентам города-отремонтированные общежития» с целью привлечь внимание общественности и городских властей к состоянию студенческих общежитий.

Это мероприятие поддержали студенты Одесской национальной академии связи им. А. С. Попова, Одесской государственной академии холода, Одесского национального университета им. И.И. Мечникова, Одесского национального политехнического университета, Одесского государственного экономического университета и других вузов города. По словам Павла Горинова, члена партии, в этом году условия проживания в некоторых общежитиях улучшились, но в большинстве остались на прежнем уровне: во многих зданиях необходимо провести косметический, а то и капитальный ремонт, нарушаются правила противопожарной безопасности, из-за отсутствия общих кухонных плит в специально отведенных местах молодежь вынуждена готовить пищу в комнатах на личных электроплитках; в некоторых зданиях отсутствует горячая вода. Особые нарекания были высказаны в адрес некоторых общежитии Одесского аграрного университета, Одесского национального университета им. И.И. Мечникова. Члены партии и иногородние студенты надеются, что проведение акции поможет разрешить многие проблемы, существующие в общежитиях.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью