В Одессе открывают пункты обогрева

26.02.2018 в 17:29:00
Общество
3 0

На период сильных морозов с 26 февраля в Одессе откроют 2 пункта обогрева. Один в Приморском районе  в Преображенском парке с ул. Мечникова, второй в Суворовском районе  по ул. Жолио-Кюри, 29 а. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета, передает Репортер.

В Одессе открывают пункты обогрева

С целью организации мероприятий по предупреждению случаев переохлаждения людей, в первую очередь малозащищенных слоев населения, райадминистрациям Одесского горсовета совместно с ГУ ГСЧС Украины в Одесской области поручено развернуть пункты обогрева в Одессе по следующим адресам:

- Приморский район - парк Преображенский с ул. Мечникова;

- Суворовский район - ул. Жолио-Кюри, 29а угол ул. Ген. Бочарова.

Пункты обогрева будут обеспечены дровами, электричеством и продуктами. Там установят дополнительные урны, биотуалеты и  будет организовано проведение мероприятий по дезинфекции.

В течении дня в пунктах обогрева будут дежурить медики, полицейские и спасатели для оказания необходимой помощи пострадавшим от непогоды. Также полицейские будут патрулировать улицы Одессы с целью выявления лиц, которые нуждаются в помощи в связи с переохлаждением.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью