Зонинг будет вынесен на сессию горсовета

18.06.2016 в 12:04:51
Архитектура
3 0

Комиссия по вопросам планирования застройки территорий, городского дизайна и архитектуры четырьмя из шести голосов вынесла Зонинг Одессы на сессию.

Зонинг будет вынесен на сессию горсовета

Как передает Репортер, в ходе заседания депутат Александр Шеремет предложил на заседании комиссии снять с повестки дня сессии проект плана зонирования территории. Его предложение было частично поддержано с формулировкой  рекомендовать рассмотрение на сессии с учётом доработки замечаний до согласительного совета.

При этом разработчики пообещали, что все ответы на 82 предложения будут опубликованы.

При этом на следующей неделе архитекторы пообещали устранить все недоработки, в том числе и  устранения якобы, в том числе и указанные в ходе координационного совета по защите памятников культурного наследия, который происходил в четверг. Последний отправил Зонинг доработку.Общественник

Юрий Дяченко сообщил, что подан иск в суд на незаконность процедуры общественных слушаний по Уставу города.

В тему: Депутаты не приняли отчет команды Саакашвили  


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесские активисты готовят пикет под зданием управления архитектуры
17.05 в 10:18:15|Общество
1 0

В Одессе появится новый план застройки территории по зонам
21.04 в 11:28:26|Общество
1 0

Зонинг Одессы не готов к рассмотрению депутатов
14.06 в 17:54:40|Общество
1 0

Одессу до конца года поделят на зоны
04.11 в 13:15:24|Любопытно
1 0

Зонинг Одессы предварительно вынесли на сессию
30.05 в 19:51:21|Общество
1 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью