Шлагбаумы перегородили Лузановку и исчезли на Фонтане ФОТО ВИДЕО

14.05.2013 в 14:23:27
Общество
2 0

В Лузановке парковщики без документов берут плату возле установленного шлагбаума. А в Киевском районе демонтирован шлагбаум, препятствоваший проезду на 13-й станции Большого Фонтана. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Как передает Репортер, прокуратура Киевского района ликвидировала шлагбаум и две будки, давно преграждавшие путь на 13-ю ст. Б. Фонтана. По мнению надзорного ведомства, они были установлены незаконно. Также правоохранительные органы проверят налоговую отчетность предпринимателя. По официальным документам парковка, к которой без 20 грн было не подъехать, расчитана на 400 мест. На деле оказалось, что там можно припарковать 2000 машин. По результатам аудита будет вынесено предписание о размере штрафных санкций.

В тему: Непроходимый проход к морю в Аркадии ФОТО

В тему: Месть горсовета: В Аркадии снесли одну будку ФОТО

Тем временем в гидропарке Лузановка снова появились шлагбаумы, будки и неизвестные на проездах к морю, пишет 048. По словам отдыхающих, неизвестные напрочь отказываются представляться и предоставлять какие-либо разрешительные документы. При этом, за поднятие шлагбаума требуют от водителей по 20 грн.

«Как начинается пляжный сезон, нас водителей начинают разводить как лохов. В выходные поехали в Лузановку на море. И, чтобы подъехать к морю нужно выложить 20 гр. Я парковщику говорю: "Ты покажи документы, что ты имеешь право здесь стоять? И где документы с указание суммы, которую ты должен брать?". Ну, как вы понимаете у него ничего подобного не было. Только недавно по одесским новостям рассказывали , как на 13 Фонтана убрали парковщиков. И сказали, что одесситы имеют право заехать к морю бесплатно. Мы и должны платить, только сколько и насколько это законно?», - пишут возмущенные одесситы.

В тему: На одесских склонах появились непонятные ограждения ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Заключено соглашение между одесской обладминистрацией и госкомитетом по делам национальностей и миграции
10.08 в 10:56:39|Общество
0 0

Все фонтаны Одессы законсервированы
16.11 в 18:32:16|Общество
0 0

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Строительство нового терминала в Одесском порту снизит качество морской воды - ученые
15.11 в 16:27:41|Общество
0 0

Ученые призывают уничтожать рапанов в Одесском заливе
15.11 в 14:42:25|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью