Заключенные, отбывающие наказание в участке социальной реабилитации Южной исправительной колонии (№ 51) и Одесской исправительной колонии (№ 14), приняли участие в мероприятиях по благоустройству парковой зоны города. Об этом сообащет пресс-служба ГПтС Украины в Одесской области.
![]()
Как переадет Репортер, координировало организацию мероприятия коммунальное предприятие «Горзелентрест».
Следует пояснить, что в участок социальной реабилитации осужденный может быть переведен комиссией учреждения, где он отбывает наказание, за добросовестное поведение и отношение к труду, согласно ст. 101 КВН Украины.
В настоящее время в участке социальной реабилитации Южной исправительной колонии (№ 51) отбывают меру наказания 18 осужденных, а в участке социальной реабилитации Одесской исправительной колонии (№ 14) - 13 Все они работают и получают заработную плату, с которой проводятся отчисления на их содержание , а остальным они пользуются по личному усмотрению.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью