В одессе появятся органы самоорганизации для детей и молодежи

22.12.2003 в 15:10:24
Общество
0 0

Одесская городская общественная организация «Лицом к лицу» и «Детский центр развития» провели презентацию проекта «Органы самоорганизации для детей и молодежи».

Об этом сообщил агентству «Репортер» в ходе презентации председатель общественной организации «Лицом к лицу» Алексей Орловский.

Он отметил, что целью акции является налаживание механизмов для общения между преподавателями и учащимися школ.

«Организация информационных центров для детей и молодежи началась еще полтора года назад, ведь для решения проблем, существующих в молодежной среде, необходимо искреннее желание к совместной работе у детей и руководства школ», подчеркнул он.

В ходе акции организаторы провели ряд тренингов и круглых столов, позволяющие подрастающему поколению получить информацию о взаимодействии детей и взрослых, и определить собственную готовность к разрешению своих проблем. Они также разработали программу внешкольного развития и образования для детей и молодежи Одессы.

Волонтеры из США, Джим и Фуджи Крайдер, уже больше 20 лет занимаются помощью в разрешении проблем, связанных с самоорганизацией молодежи. В ходе презентации проекта они заявили, что «проблемы возникают не только на Украине, но и во многих других странах». Джим и Фуджи Крайдер успели поработать в двадцати штатах своей Родины, а так же в странах бывшей Югославии.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью