Пожар в Одессе: спасатели не могут добраться до места происшествий

22.03.2011 в 03:06:56
Общество
2 0

Камышевое поле, что близ жилых домов на поселке Котовского, загорелось в понедельник около 19:00, сообщает корреспондент ИА «Репортер».

Жильцы соседних домов, которым огонь угрожал непосредственной близостью, тушили пожар самостоятельно с помощью подручных средств. Подобные возгорания происходят каждый год, сетуют они. Причиной называют детские шалости с огнем. Но, несмотря на быстро распространяющийся огонь, звонить в службу спасения не спешили.

«А что толку, мы их вызываем-вызываем, а они каждый раз говорят, мол, добраться сюда не могут. Нам остается только надеяться на Бога, чтобы огонь на жилые помещения не перекинулся», - жалуется владелец частного дома Андрей.

Очаг возгорания распространился на площадь более 100 квадратных метров. Общая площадь поля составляет около полутора гектар.

Через 35 минут после начала пожара на место прибыли 2 пожарные машины и погасили остатки тлеющего камыша - местные жители справились с пожаром самостоятельно.

При пожаре никто не пострадал.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью