Горькие курьезы одесского потопа ФОТО

14.09.2013 в 21:51:25
Любопытно
2 0

Среди наиболее неожиданных последствий потопа в Одесской области - рыбалка на затопленных полях и размытые железнодорожные пути.

Как передает Репортер, железнодорожные пути на участке Одесса-Березино в нескольких местах размыты паводком. Как сообщает пресс-служба Одесской железной дороги, движение подвижных составов парализовано. Водоотводные сооружения железнодорожной ветки в исправном состоянии. Увы, конструкции не смогли совладать со слишком большим и бурным потоком воды. Ремонтно-восстановительные работы начнутся сразу после достаточного снижения уровня воды.

На фото - село «Веселая долина»:

В тему: Одесское наводнение: первые жертвы ФОТО

В тему: Наводнение под Одессой: Людей вывозят на лодках, дорожное движение заблокировано ФОТО ВИДЕО

Разлив реки Когильник и прорыв дамбы ставка местного рыбзавода выгнал мужчин на рыбалку, пишет КП. Улов они ищут на полях, которые сейчас напоминают подсушенные водоемы, глубина таких озер небольшая - 30-50 сантиметров, зато толстолобика и окуня можно ловить сачком, и даже голыми руками.

В тему: Под Одессой затопило несколько поселков: МЧС эвакуирует людей

Фото: Odline, Комсомольская правда

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Непогода добавила пассажиров Одесской железной дороге
01.11 в 14:31:12|Общество
0 0

Два одессита украли полтонны чугуна на железной дороге
21.10 в 17:02:15|Общество
0 0

Два новых скоростных поезда «Одесса-Киев» запустят к Евро-2012
04.11 в 14:03:57|Общество
0 0

Стоимость проезда в поездах ОдЖД пока расти не будет
01.11 в 15:48:05|Общество
0 0

Одесская железная дорога отпраздновала 145-летний юбилей
04.11 в 16:07:38|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью