В 2014 году в Одесской области выявлено финансовых нарушений на 64 млн грн

17.01.2015 в 14:26:10
Экономика
3 0

За 2014 год специалисты Госфининспекции в Одесской области обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму 64 млн грн. Об этом сообщает сегодня, 17 января, пресс-слуба ведомства.

В 2014 году в Одесской области выявлено финансовых нарушений на 64 млн грн

Как передает Репортер, в частности, в бюджеты, бюджетные учреждения и организаций дополнительно поступило 34,3 млн грн. Возмещено и возобновлено нецелевых, незаконных расходов и недостач ресурсов на сумму 29,7 млн грн.

По результатам контрольных мероприятий руководители местных органов власти, предприятий и учреждений приняли 327 управленческих решения. По материалам ревизий и проверок правоохранительных органов начато 90 досудебных расследований.

В учреждения, во время ревизий которых выявлены нарушения бюджетного законодательства, применены 370 финансовых санкций в виде остановки операций с бюджетными средствами и приостановления бюджетных ассигнований. Также по представлению инспекции в 68 случаях уменьшено бюджетных ассигнований на общую сумму более 2,6 млн грн.

За совершенные финансовые нарушения 974 должностных лица привлечены к административной ответственности, 396 - к дисциплинарной и материальной, 50 человек освобождены от занимаемых должностей.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью