Одесситка «лишилась зрения» на талант-шоу ВИДЕО

31.10.2011 в 12:41:12
Общество
2 0

Для очередного эфира в «Танцуют все-4» представительница Одессы Галина Пеха притворилась слепой.

Перед эфиром одесская танцовщица Галина Пеха призналась, что очень любит поболтать и если бы не связала свою жизнь с танцами, то стала бы радиоведущей, передает «В городе». Но хорошо, что девушка выбрала танцы, так как на шоу «Танцуют все-4» она стала одной из фавориток.

После того, как во время прошлого эфира Галя благодаря партнеру покорила хип-хоп, пару ждали новые испытания. Хореограф с мировым именем Раду Поклитару приготовил танцорам сложный модерн. Помимо большого количества поддержек, участники должны были притвориться слепыми.

Танцоры даже признались, что это им далось нелегко - Толик даже неделю ходил по тренировочной базе с завязанными глазами, а чтобы вжиться в образы ребята смотрели фильмы на данную тематику.

По задумке постановщика, между двумя незрячими, встретившимися в большом городе, вспыхнула искра, быть может единственная за всю жизнь.

 Судей постановка также очень тронула. Франциско Гомес, комментируя выступление, произнес свою фирменную фразу «love love love!» и сообщил, что во время выступления он боялся моргнуть, чтобы что-то не пропустить. Судья также похвалил техничность и актерское мастерство ребят и сказал, что хотел бы поклониться хореографу за достойную работу.

 В свою очередь Татьяна Денисова назвала танец «очевидным шедевром» хореографа и триумфом танцоров. С коллегой согласился и Алексей Литвинов. А Влад Яма признал, что пара является одними из лидеров проекта и присвоил им звания «Красавица и красавчик».

По результатам зрительского голосования, Галя и Толик не попали в номинацию на вылет и без борьбы прошли дальше.

Напомним, ранее одесситка взлетела и пела в воздухе ради Елки и Сереги.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе снова будут искать таланты
08.09 в 23:54:48|Общество
0 0

Одесситы станцуют на Думской площади
14.08 в 11:11:14|Общество
0 0

Одесситку выгнали из всеукраинского талант-шоу ВИДЕО
25.10 в 13:00:27|Общество
0 0

Одесские «майдансеры» получили наивысшую оценку
04.09 в 19:19:31|Общество
0 0

В Одессе отберут участников нового сезона «Танцуют все»
14.12 в 16:35:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью