«Заробитчане» изнасиловали девочку-подростка в Одессе

17.11.2010 в 17:57:58
Общество
2 0

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении трех граждан Украины по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней в Приморском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщил старший следователь Главного управления внутренних дел МВД Украины в Одесской области Сергей Муравьев.

Дело возбуждено по статье 152 часть 4 УК Украины (изнасилование малолетнего, то есть половые отношения с ребенком с применением физического насилия или использованием беспомощности потерпевшего). Заявление о преступлении получил Шевченковский отдел милиции от матери 13-летней девочки.
Подозреваемые - женщина возрастом 35 лет, ее 26-летний сожитель и 24-летний приятель приехали в Одессу на заработки и снимали квартиру в Клубничном переулке.
В организации преступления заподозрили женщину, которая попросила девочку с соседней улицы «выручить ее»: забрать деньги от продажи вещей из комиссионного магазина. Девочка самовольно потратила полученные в магазине 600 грн и пообещала вернуть долг «в ближайшее время».
После нескольких звонков с угрозами пьяные «заробитчане» встретили девочку на улице, зазвали к себе и отдали младшему приятелю «в качестве морального возмещения» долга. В милиции троица заявила что «не сознавала всей тяжести своих действий». В настоящее время все подозреваемые находятся в следственном изоляторе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

За два выходных в Одесской области ДТП забрали 2 жизни
15.11 в 11:20:10|Общество
0 0

Одесский подросток взял автомобиль без разрешения и покалечил ребенка-пешехода
26.10 в 11:47:51|Общество
0 0

Одесские милиционеры задержали насильника-убийцу
12.07 в 15:57:25|Общество
0 0

Одесситку оштрафовали за продажу пива подростку
20.10 в 12:47:31|Общество
0 0

Знакомство через сайт привело к грабежу и изнасилованию в Одессе
15.11 в 16:40:37|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью