В Измаиле мошенница выдурила у 8-летней девочки золотые украшения

24.10.2018 в 16:52:00
Происшествия
3 0

За помощью к правоохранителям обратилась мама 8-летней девочки, которая рассказала, что ее дочь стала жертвой мошенницы. Об этом со ссылкой на Измаильский отдел полиции передает Репортер.

В Измаиле  мошенница выдурила у 8-летней девочки золотые украшения

У местного рынка злоумышленница подошла к восьмилетней девочки, которая шла без сопровождения взрослых, и выманила у нее золотые серьги в обмен на несколько резинок и бижутерию. 

Ребенок рассказала подробно, как выглядит ее обидчица и по этому портрету полицейские установили личность злоумышленницы. Ею оказалась ранее судимая за аналогичные преступления 32-летняя горожанка. Она призналась в содеянном, а также рассказала, как помогла ребенку снять с ушей серьги и в какой ломбард их сдала.

По данному факту следственный отдел открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Похищенные украшения из ломбарда изъяты для последующего возврата потерпевшей. За совершенное злоумышленницы грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до трех лет .

© Одеська область: https://od.npu.gov.ua/news/diti/Izmajilski-policzejski-rozpochali-dosudove-slidstvo-stosovno-zhinki-yaka-oshukala-malolitnyu-ditinu/


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью