Столичные рестораны громят одесские «титушки»

06.02.2014 в 16:58:29
Происшествия
3 0

Рестораны в Киеве разгромили «титушки» из Одессы. Их было примерно 74 человека. Каждый из них получил по 250 гривен.

Столичные рестораны громят одесские «титушки»

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил специальный корреспондент газеты «Сегодня» Александр Жуков. «На улице должны были ограбить прохожих (это у них называется шабашить). Вербовщики за каждый собранный автобус получили по 1500 гривен и по 2000 левыми. О готовящемся нападении предупредил, кого смог. Известную мне информацию о вербовщиках чуть позже передам в компетентные органы», – говорится в сообщении.

6 февраля 2014 года около 3 часов ночи 50 неизвестных разбили фасад киевского заведения «Опанас». Часть окон нападавшие разбили, на остальные нанесли надписи «Бойкот» и «Революция». Примерно в то же время аналогичное сообщение о групповом нападение на ресторан, расположенный на улице Красноармейской столицы, поступило в дежурную часть Голосеевского райуправления ГУМВД Украины в г. Киеве. Нападавшие действовали по такому же сценарию. Сторож заведения сообщил милиционерам, что действовала группа лиц, одетых в камуфляжную и темную одежду. На лицах у них были маски черного цвета. В руках – щиты и деревянные палки.

Ранее в столице разгромили известный гей-клуб недалеко от станции метро «Крещатик». Нападавшие избили нескольких посетителей у входа в клуб, а затем пытались прорваться внутрь заведения. Они повредили имущество клуба, но прорваться к посетителям не смогли. Их сдержала охрана клуба. Между тем погромщикам удалось забросить несколько дымовых шашек и светозвуковую гранату внутрь заведения.

В тему: У одесских тюрем новый начальник ФОТО 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью