Предстоящие выборы в органы местного самоуправления станут хорошим тестом для Украины, заявил президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Мевлют Чавушоглу.
Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции в Одессе.
Мевлют Чавушоглу сообщил, что Парламентская ассамблея Совета Европы направит своих наблюдателей на выборы в Украину. «Обычно мы направляем делегацию наблюдателей за месяц до проведения выборов», - отметил Мевлют Чавушоглу.
Он добавил, что если наблюдатели видят нарушения во время выборов, то они обращаются к властям с просьбой устранить их.
«Предстоящие выборы станут хорошим тестом для Украины, я надеюсь, что они пройдут демократично», - подчеркнул президент ПАСЕ.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью