«центролит» расплатится с рабочими до конца года - анатолий гадзера

18.12.2003 в 17:06:57
Общество
0 0

Директор одесского литейного завода «Центролит» Анатолий Гадзера заявил о намерении погасить до 26 декабря 2003 года задолженность за текущий год по заработной плате работникам предприятия.

Об этом он сообщил в интервью агентству «Репортёр».

Он подчеркнул, что «сумма долга за год составляет 706 тыс. грн, а задолженность «Центролита» с советских времён измеряется в миллионах».

Анатолий Гадзера сообщил, что деньги будут получены от инвесторов.

Он подчеркнул, что «клятвенно пообещал своим рабочим потратить все полученные деньги на выплату зарплаты».

Кроме того, директор «Центролита» отметил, что «экономисты предприятия заключили, что завод работает в убыток». Он также заявил, что «предприятие никогда не было прибыльным, и существовало за счёт государственных дотаций».

Анатолий Гадзера отметил, что программа работы предприятия на 2004 год уже разработана.

СПРАВКА. Анатолий Гадзера заступил на должность директора одесского литейного завода «Центролит» 3 ноября 2003 года.

Одесский государственный литейный завод «Центролит» создан в 1963 г. Первая продукция вышла в 1967 г. Продукция завода - это чёрная цветная металлургия. В настоящее время на предприятии 520 рабочих мест.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью