На Одесской железной дороге усилят охоту на «зайцев» в электричках

01.09.2010 в 12:07:44
Общество
2 0

Руководство Одесской железной дороги (ОдЖД) намерено усилить контроль за соблюдением пассажирами пригородных поездов порядка оформления проездных документов.

Об этом сообщило управление информации Одесского городского совета.

Железнодорожники будут проводить рейды в рамках месячника по повышению прибыльности пассажирских перевозок в поездах пригородного сообщения.

Мобильные группы службы пригородных пассажирских перевозок, военизированной охраны и транспортной милиции ОдЖД будут сопровождать электрички и проверять наличие билетов у пассажиров, а также сравнивать стоимость билетов с фактической дальностью поездки.

В случае отсутствия соответствующего проездного документа пассажира высадят на ближайшей станции. Контролеры также будут изымать поддельные удостоверения, дающие право на оформление бесплатного или льготного билета.

В данное время разработан график рейдов в поездах пригородного и местного сообщения. На железнодорожных вокзалах, станциях и в поездах организовано информирование пассажиров о проведении месячника.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью