Загадочное самоубийство на ночном рынке ФОТО ВИДЕО

06.02.2013 в 21:50:31
Общество
2 0

В Измаиле на рынке «Росинка» найден труп. Молодой мужчина повесился на балке лотка, сообщают очевидцы.

Как сообщает Бессарабия Информ, самоубийце на вид чуть более 30 лет. Страшную находку обнаружили предприниматели рынка рано утром. На место происшествия выехала милиция, однако до сих пор неясно: был ли это ли место суицид, или же мужчину повесили насильно. Между тем, среди торговцев ходят упорные слухи о том, что мужчина был убит.

в тему: Возле одесской церкви обнаружен труп. На мужчине нет верхней одежды и обуви ФОТО

Ситуацию прокомментировал директор рынка Иван Папушенко: «Я могу только сказать о том, что этот человек не являлся ни работником рынка, ни торгующим. Измаильчанин он или из другого города, тоже пока неясно. Милиция приехала и забрала труп.  Мне стало известно, что в эту ночь во дворе дома 10/1 произошла драка. Скорее всего, человека повесили. Сам повеситься он не мог», — заявил И. Папушенко, передает INFOречье.

Напомним, как сообщал ранее Репортер, в Одессе на проспекте Маршала Жукова 26-летний парень хотел напугать подругу, делая вид, будто хочет прыгнуть с балкона. В результате, юноша сорвался  с 6-го этажа и погиб.

в тему: Суицид на Маршала Жукова: Одессит пытался напугать подругу после ссоры

Кружком обведено место, на котором был найден мужчина. Фото: Бессарабия Информ

Видео: INFOречье


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Строительство оптового рынка в Одесской области обойдется в $18 млн
19.10 в 16:53:06|Общество
0 0

В управлении транспортного комплекса одессы опровергают слухи об отмене льгот на проезд в общественном транспорте
30.01 в 13:51:07|Общество
0 0

Костусев снова приказал «разрулить» ситуацию на рынках Одессы
16.06 в 17:26:06|Общество
0 0

Горзелентрест станет быстрее спиливать сухие деревья
10.08 в 11:14:09|Общество
0 0

Одесская земля дешевеет
23.06 в 11:58:24|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью