У двух жителей Одесской области угнали мопеды

12.08.2010 в 17:32:48
Общество
0 0

Сотрудники органов внутренних дел задержали 11 августа двух мужчин по подозрению в незаконном завладении транспортными средствами жителей населенных пунктов Одесской области.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Первый мопед - Jamaha отняли силой у 22-летнего владельца на улице города Ильичевск. По словам потерпевшего, он знает грабителя в лицо. Правоохранители разыскали подозреваемого по описанию и изъяли у него упомянутый мопед.

Второй мопед вместе с другим имуществом, принадлежащим трактористу фермерского хозяйства, украли со двора его дома в городе Измаил. Подозреваемый уже был ранее судим за аналогичные преступления. Он заявил, что успел продать краденое неизвестным лицам.

Оба вора - ровесники возрастом 31 год. Они задержаны местными отделами милиции до решения вопроса о возбуждении уголовных дел.

По данным ГАИ, с начала текущего года в Одесской области было угнано 148 автомобилей, из которых 11 не найдены. При этом количество угонов в первом полугодии текущего года снизилось на 27,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью