Проблем с заключением договоров на поставки газа для предприятий теплоэнергетического комплекса в Одесской области нет, заявил вице-губернатор Одесской области Александр Малин.
Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.
По словам чиновника, проблем с запуском отопительных систем по области в начале отопительного сезона не будет. Однако, отметил вице-губернатор, из-за изношенности теплосетей региона аварий в осеннее-зимний период не избежать.
Отвечая на вопрос журналиста об отсутствии горячей воды в домах жителей Одессы, Александр Малин отметил: «В принципе, горячая вода должна быть круглый год, но, к сожалению, в Одесском регионе есть места, куда и обычная вода подается по графику».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью