Председателя райдаминистрации в Одесской области поймали на взятке в $8 тыс.

10.08.2010 в 14:08:23
Общество
2 0

Правоохранители задержали председателя Березовской районной администрации Одесской области Сергея Кухтика по подозрению во взяточничестве.

Об этом журналистам сообщил губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.

Чиновник был задержан утром. По сведениям правоохранителей, он получил $8 тыс. за выделение земельного участка. «В Одесской области перед законом все равны. Все будут работать в рамках закона, независимо от того, кто к какой партии принадлежит», - подчеркнул губернатор.

Он поблагодарил правоохранительные органы, СБУ и прокуратуру за успешно проведенную операцию. «Одним взяточником в области стало меньше», - добавил Эдуард Матвийчук.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью