Депутаты отдали водоканал «инфоксу»

18.12.2003 в 14:57:28
Общество
0 0

Депутаты городского совета большинством голосов утвердили проект договора долгосрочной аренды имущественного комплекса коммунального предприятия «Одесводоканал» киевской фирме «Инфокс».

Такое решение было принято на состоявшейся 17 декабря очередной сессии горсовета.

Городской голова и генеральный директор компании «Инфокс» подписали окончательный вариант документа.

Таким образом, компания «Инфокс», начиная с 1 января 2004 года и в течение 49 лет, будет арендатором одесского водоканала.

На предыдущей сессии депутаты решили, что договор рассмотрит специальная комиссия, которая на протяжении месяца проверила все пункты документа и сделав соответствующие выводы. «Комиссия тщательно рассмотрела все пункты договора и постановила установить арендную ставку в размере 3% в год от стоимости арендованного имущества. Полученные деньги направлять на программу развития водоканала на 2003-2007 года», сообщил глава комиссии депутат горсовета Сергей Ануфриев.

Кроме того, депутаты решили, что арендатор должен также оплатить долги водоканала за электроэнергию и постановили, что сумму в 23 миллиона гривен «Одесобэнерго» отдаст компания «Инфокс».

Руководство компании «Инфокс» намерено в первую очередь принять все фонды и рассмотреть дела предприятия.

Весь коллектив, работающий до момента передачи водоканала в аренду, рабочих мест не потеряет.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью