Угонщики машин в текущем году реже всего воровали автомобили в Приморском районе города.
Об этом в ходе горячей линии сообщил начальник розыска управления Государственной автоинспекции (ГАИ) Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области Виктор Ковалев.
Он отметил, что сотрудники ГАИ определили места концентрации угона автомобилей. Так, в Киевском районе это улицы Вильямса, Варненская, Глушко, Доковая и Люстдорфская дорога, в Малиновском районе - улица Космонавтов, в Суворовском - Ядова.
По словам Виктора Ковалева, угонщики автомобилей чаще всего воруют мототранспортные средства и автомобили марки «Жигули», а из иномарок чаще всего воруют Audi.
Он также сообщил, что с начала текущего года в Одесской области было угнано 148 автомобилей, из которых 11 не найдены. При этом, количество угонов в первом полугодии текущего года снизилось на 27,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью