Пешеход погиб в ДТП в Одесской области

08.06.2010 в 13:07:13
Общество
0 0

Мужчина погиб под колесами автотранспорта в ночь на 7 июня в Татарбунарском районе Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.

46-летний пешеход попал под автомобиль Mercedes-Benz за полчаса до полуночи на 141-м километре трассы Одесса - Рени (М-15). От удара мужчину отбросило на полосу встречного движения, где он дополнительно попал под Volkswagen Transport.

Пострадавший скончался от травм на месте происшествия. По предварительным данным, он пытался пересечь проезжую часть в неположенном месте, что и стало причиной гибели.

По данным облГАИ, за сутки 7 июня в Одесской области, кроме одного погибшего, пострадали в ДТП еще 4 пешехода. Согласно статистике ГАИ, за 2009 год по сравнению с 2008 годом на территории региона число ДТП с тяжелыми последствиями уменьшилось на 31%, по летальным случаям - на 31,7% и по травмам - на 32,4%. Всего за прошлый год погибли в ДТП 274 человека и получили травмы и ранения 3 тыс. 32 участника дорожного движения.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью