Десятки одесских домов остались без света из-за аварии на подстанции

19.05.2010 в 13:47:57
Общество
2 0

Жители Суворовского района Одессы остались без электроэнергии из-за аварии в ночь с 18 на 19 мая на электрической подстанции «Крымская».

Об этом сообщил «Репортеру» сообщили в пресс-службе ОАО «Одессаоблэнерго».

В результате аварии «Крымская» и 60 трансформаторных подстанций, которые питаются от нее, вышли из строя. «При этом произошло аварийное отключение абонентов», - отметил представитель компании.

В настоящее время специалисты устанавливают обстоятельства пожара. По предварительным данным, причиной происшествия стало возгорание высоковольтного кабеля.

Все ремонтные бригады «Одессаоблэнерго» задейстованы в устранении последствий аварии, они работают в круглосуточном режиме. Электроснабжение в части домов будет возобновлено к концу дня, а в остальных - ночью.

Открытое акционерное общество «Энергоснабжающая компания Одессаоблэнерго» – компания, обеспечивающая электроэнергией потребителей Одесской области и приграничных районов Молдавии. Монополист по распределению и транспортировке электроэнергии в регионе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью