Сотрудники одного из сельских советов Овидиопольского района Одесской области зафиксировали 13 мая замор рыбы в акватории Сухого лимана.
Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.
Местные жители обнаружили некоторое количество мертвой рыбы, в основном морского бычка, вдоль паромной переправы. Площадь у берега, которую заняла всплявшая рыба, составила около 20 кв м.
В настоящее время специалисты отобрали проб воды и рыбу для проведения эпидемиологического анализа причин происшествия.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью