Одесские ветераны на розовом Mercedes проехали по городу (фото)

07.05.2010 в 15:07:20
Общество
0 0

Ветераны Великой Отечественной войны проехали по Одессе на 10 автомобилях Mercedes.

В автопробеге приняли участие 30 участников Великой Отечественной войны, членов ветеранских организаций Одессы и Одесской области. Со стартовой точки маршрута - ул. Некрасова, они направились к мемориалу 411 батареи для участия в фронтовом привале.

При этом ветераны посетили Аллею Славы в парке имени Тараса Шевченко и площадь 10 Апреля.

Представитель пресс-службы общественной организации «Любимый город» Игорь Лосинский сообщил, что подобное мероприятие состоялось в Одессе впервые.

По его словам, автопробег стал частью торжественных мероприятий, организованных для ветеранов Одессы, в преддверии 65-ой годовщины Великой Победы. «Мы обязаны этим ветеранам тем, что сейчас живем», - подчеркнул организатор.

Игорь Лосинский добавил, что после Фронтового привала участники автопробега отправятся домой на этих же автомобилях Mercedes.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью