Главное управление Министерства внутренних дел Украины в Одесской области будет расследовать каждое заявление о возможном совершении преступления, размещенное в средствах массовой информации.
Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной вопросам дисциплины, сообщил начальник главного управления МВД в Одесской области Михаил Яцков.
Он отметил, что одним из приоритетных направлений деятельности правоохранителей Одесской области будет открытость перед населением и СМИ. «Мы будем расследовать преступления по каждому факту, а заявление в СМИ – это уже факт», - подчеркнул Михаил Яцков. По его мнению, СМИ – самые осведомленные источники.
Как отметил Михаил Яцков, «каждый, кто приходит на эту должность, делает заявления, что будет сотрудничать со СМИ, но это так и остается заявлением. В этот раз так не будет».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью