Пограничники и таможенники конфисковали 30 марта 65 контрабандных мобильных телефонов вместе с автомобилем Renault Megane у гражданина Молдовы на пункте пропуска в Одесской области
Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник пресс-подразделения Государственной пограничной службы Украины Олег Бойко.
Инспекторы пункта пропуска «Маяки» обнаружили контрабанду в автомобиле, на котором 32-летний житель Кишинева намеревался выехать из Украины на родину. Телефоны марок Nokia, Samsung и Sony Ericsson и гарнитура к ним были спрятаны в тайнике, оборудованном в конструктивных пустотах днища автомобиля между передними и задними сиденьями.
Как подчеркнуто в сообщении пограничников, углубленная проверка данного автомобиля стала результатом полученной загодя оперативной информации.
Пограничники передали представителям Днестровской таможни контрабанду вместе с автомобилем как средством ее транспортировки. Таможенники оценили товар в 120 тыс. грн, Renault Megane - в 63 тыс. грн.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью