БК «Одесса» пополнился новым игроком

05.03.2010 в 14:54:54
Общество
0 0

Баскетбольный клуб «Одесса» подписал контракт с сербским легионером Марко Йовановичем.

Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Марко Йованович займет место центрового в составе БК «Одесса». Игрок уже находится на пути в Одессу и по прибытии сможет помочь «акулам» в важных матчах за выход в плей-офф.

Марко Йованович играл в таких клубах как Panellinios Athens (GRE-A1), Ljubljana (SLO-1A), Novi Sad и Rhein Energy Cologne (GER-1.Bundesliga).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью