Председатель Одесского областного совета Николай Скорик пообещал, что капитальный ремонт дорог в области начнется через 2 месяца.
Об этом стало известно в ходе заседания Координационного совета по вопросам местного самоуправления при председателе Одесского облсовета.
По словам Николая Скорика, все дорожные службы региона в настоящее время занимаются только ямочным ремонтом. Для комплексного ремонта пока неподходящие погодные условия; кроме того, не решен вопрос финансирования капитального ремонта из-за того, что не принят бюджет.
Николай Скорик подчеркнул, что жителям области «пару месяцев» придется ездить по существующим дорогам. «Может, это успокоит одесситов: в Николаевской области дороги гораздо хуже», - добавил он.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью