Партия «Товарищ» через 1,5 месяца проведет областную конференцию, на которой выдвинет своего кандидата на пост мэра Одессы.
Об этом «Репортеру» сообщил руководитель политической силы, депутат Одесского областного совета Вячеслав Щабельский.
Он отметил, что кандидат в мэры, которого выдвинет партия, должен предложить цивилизованную, европейскую программу, - «такую программу, с которой идут на выборы мэры европейских городов».
При этом пока неизвестно, сколько кандидатур будет рассматривать партия, поскольку «достойных всегда мало»,- подчеркнул Вячеслав Щабельский.
По словам депутата, в связи с тем, что Верховная рада отменила проведение выборов городских голов 30 мая, теперь «остается только ждать, пока будет назначена новая дата».
Вячеслав Шабельский сообщил, что в областной конференции примут участие около 5,5 тыс. человек. Пройдет мероприятие в одесском Дворце спорта.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью