Все порты Одесской области работают несмотря на погоду

17.02.2010 в 11:34:31
Общество
2 0

Все морские и дунайские торговые порты в Одесской области работают в штатном режиме несмотря на сложные погодные условия последних дней.

Об этом «Репортеру» сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

Несмотря на продолжающийся шторм ситуация на предприятиях стабильная, сказано в сообщении. В частности, порты Одессы, Ильчевска и Южного в северо-западной части черноморского побережья работают без ограничений.

Работники Одесского и Южненского портов продолжают ледовую кампанию. Там остался легкопроходимый битый лед.

В Белгород-Днестровском морском торговом порту в связи со штормом проводку судов осуществляют буксиры «Емельян Пугачев» и «Днестровец», ограничений по льду нет.

На украинском участке реки Дунай льда также нет. Порты городов Рени, Измаил, Усть-Дунайск работают без ограничений.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью