Еще три человека умерли от гриппа в Одесской области

16.02.2010 в 12:03:41
Общество
0 0

Три человека скончались от осложнений после гриппа и острых респираторных инфекций (ОРВИ) за прошедшую неделю в Одесской области.

Об этом сообщило Министерство здравоохранения Украины.

Всего на прошедшей неделе за помощью в медицинские учреждения региона обратились с симптомами гриппа и ОРВИ 11 тыс. 456 человек. Среди них 7 тыс. 369 детей и 44 беременные и роженицы.

Медики госпитализировали за неделю 548 человек, из которых 348 детей в возрасте до 18 лет и 23 беременных и рожениц.

По состоянию на 15 февраля текущего года Одесская область является единственной из всех областей Украины, в которой превышен эпидемический порог.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью