В Одессе открылся новый каток (фото)

15.02.2010 в 10:28:36
Общество
0 0

Свыше 500 одесситов побывали на открытии ледового катка на улице Дерибасовской в Приморском районе города.

Ледовый каток построен на месте гостиницы «Спартак» и открыт при поддержке исполнительного комитета Одесского городского совета.

Цены за 45 минут катания варьируют от 35 до 40 грн с понедельника по четверг, от 35 до 70 грн в пятницу и от 50 до 70 грн в выходные дни. Также на катке будут проходить ночные сеансы с 23:45 до 3:00 в пятницу и выходные дни; цена билета - 70 грн за 45 мин.

В стоимость входного билета включена стоимость проката коньков. Кассир сообщила «Репортеру», что желающие могут приходить со своими коньками, но на цену билета это не повлияет.

Одна из зрительниц, Марина, заявила, что надеется приходить на каток со всей семьей, если после праздника Масленицы сохранится солнечная погода.

Ледовый каток будет работать до 1 июня текущего года.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью