Три грудных ребенка попали в реанимацию в Одессе

12.02.2010 в 12:26:14
Общество
0 0

Три ребенка грудного возраста госпитализированы 11 февраля в детское отделение инфекционной больницы из Приморского района Одессы с тяжелым расстройством пищеварения.

Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

Тройня возрастом 3 месяца - два мальчика и девочка - поступили в 13:30 с диагнозом «острый энтероколит, гипертрофия мышечных оболочек стенок пищеварительного тракта 1-2 степени».

Дети жили в одном из подвальных помещений 4-этажного дома на Фонтанской дороге, 12.

Причины заболевания малышей в сообщении не упомянуты.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью