В Одессе пробки из-за плохого состояния дорог - Михаил Кучук

10.02.2010 в 14:46:39
Общество
0 0

Одесские автомобилисты стоят в пробках из-за неудовлетворительного состояния дорог, заявил заместитель Одесского городского головы Михаил Кучук.

Такое заявление он сделал «Репортеру».

По его словам, в текущем году в связи с погодными условиями на одесских дорогах появилось особенно много ям и выбоин, из-за которых образуются дорожные пробки. «Одесситы привыкли к хорошему качеству дорог и теперь жалуются, а в 2004 году никто бы этих ям и не заметил», - подчеркнул заместитель мэра.

Михаил Кучук отметил, что дорожное покрытие латают каждый год, но в текущем году заплаты не выдержали погодных условий.

Как сообщал «Репортер», городские власти Одессы потратили 347 млн грн на ремонт и реконструкцию городских дорог в течение 2007-2008 годов. Мэр Одессы Эдуард Гурвиц 22 января текущего года сообщил, что рабочие приступят к ремонту дорог в Одессе, как только улучшатся погодные условия.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью