В Одессе нашли подпольный водочный цех

22.01.2010 в 09:09:43
Общество
0 0

Сотрудники управления милиции Государственной налоговой администрации закрыли подпольный цех по производству фальсификатов спиртного в Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщила пресс-служба Государственной налоговой администрации Украины в Одесской области.

Налоговики разыскали упомянутое предприятие в одном из складских помещений, адрес которого в сообщении не упомянут.

При осмотре склада они обнаружили 200 поллитровых бутылок с водочными этикетками, наполненных жидкостью сомнительного состава.

Здесь же находились более 15,5 тыс. литров спирта, технологическое оборудование и марки акцизного сбора, которые также «вызывали сомнение в достоверности».

Правоохранители изъяли найденные товарно-материальные ценности. Возбуждено ли уголовное дело по данному факту, пресс-служба ГНА не сообщила.

Как сообщал «Репортер», сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Одесской области с начала текущего года взыскали в бюджет государства 1 млн 798 тыс. грн и изъяли из незаконного оборота товаров на сумму 965 тыс. грн.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью