ГАИ просит одесситов по возможности не выезжать в метель

18.01.2010 в 18:35:12
Общество
0 0

Госавтоинспекция Одессы попросила водителей воздержаться от поездок на личном автотранспорте в ночь с 18 на 19 января текущего года в связи с ухудшением погодных условий.

Об этом «Репортеру» сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

Согласно прогнозам синоптиков, вечером 18 января в Одессе ожидаются осадки в виде сильного снега. В связи с этим на дороги города выехала спецтехника для расчистки улиц.

Сотрудники ГАИ просят водителей не создавать помех в работе спецтранспорта и не оставлять автомобили вблизи проезжей части, тем самым ограничивая видимость для других участников движения.

Как сообщал «Репортер», синоптики Гидрометцентра Черного и Азовского морей спрогнозировали на текущую неделю в Одессе метели, штормовой ветер и гололед. По сообщению синоптиков, на Крещение, 19 января, в Одессе днем ожидается снег и северо- восточный ветер силой 9-14 м/с при температуре воздуха -5°С; ночью - слабый снег и мороз до -7°С. На дорогах будут дымка, метель и гололедица, видимость при осадках ограничена.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью