Для завершения реконструкции улицы Щорса в Одессе необходимо 33 млн грн

13.01.2010 в 17:18:45
Общество
0 0

Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета запросило 33 млн грн на завершение реконструкции улицы Щорса.

Об этом «Репортеру» сообщил заместитель начальника управления Валерий Нагуляк.

«Проблема сейчас в деньгах, и неизвестно когда она решится, ведь о принятии городского бюджета еще рано говорить, поскольку сначала должны принять государственный, потом - областной», - подчеркнул Валерий Нагуляк.

По его словам, несмотря на то, что движение по улице уже открыто для автомобилей, там еще необходимо обустроить тротуарную часть, установить опоры для контактной сети, для работы троллейбусов, завершить установку насосной станции для откачки воды и уложить верхний слой асфальта. «Еженедельно устанавливается около 20 опор, а всего необходимо 191», - сообщил чиновник.

Он также отметил, что на улице еще не установлены дорожные знаки, в связи с чем запрещено движение по ней общественного транспорта.

В то же время, как сообщили «Репортеру» очевидцы, по Щорса уже ходят некоторые маршрутки.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью