Баскетбольный клуб «Одесса» победил БК-93 «Пульсар» (Ровно) со счетом 89:67 в домашней встрече в первом матче 1/8 финала Кубка Украины по баскетболу.
Об этом сообщила пресс-служба баскетбольного клуба «Одесса».
По четвертям результаты распределились так: 21:19, 22:22, 26:11, 20:15.
В конце поединка травму получил Коулмен: прыгая в защите на Полторацкого, он неудачно приземлился.
Наставник «акул» Виталий Лебединцев заявил после встречи: «Надо отдать должное, ровенчане в первой половине нас везде, где мы не дорабатывали, наказали. Вторую половину мы поработали - и все встало на свои места. В конце я подпустил молодежь, им нужно «нюхать пороху».
По словам тренера, «завтра Коулмен точно играть не будет, Хилл под вопросом».
В этом матче у одесситов самыми результативными были Балашов – 21 очков + 6 подборов; Коулмен – 20 очков + 3 подбора; ДеГроат – 18 очков + 7 подборов + 4 передачи; Блессингейм – 12 очков + 15 передач + 4 подбора.
У ровенчан отличились Улянко – 17 очков + 3 подбора + 2 передачи; Антонец – 11 очков; Ковалевский и Полторацкий – по 8 очков + 4 подбора.
Ответный матч состоится 11 января в 16 часов в Одессе, в СК «Краян».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью