Единственная возможность противостоять беспределу в стране - это прийти на участки и проголосовать за своего кандидата, заявил председатель Одесского областного совета Николай Скорик.
Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции на тему: «Использование админресурса и подкуп избирателей в предвыборном процессе».
По словам Николая Скорика, районные администрации Одесской области занимаются срывом предвыборного процесса; «власти делают всё» для того, чтобы жители области не имели возможности проголосовать.
«Они не занимаются обустройством избирательных участков, а также вопросами, связанными с организационной работой», - подчеркнул он.
Как отметил председатель облсовета, «по нашим подсчетам минимум 20 тыс жителей Одесской области не могут найти себя в реестрах».
Кроме того, по его данным, около 200 обращений избирателей «об актах беззакония» были направлены в прокуратуру за время нынешней предвыборной кампании.
Николай Скорик также заявил, что со стороны его лично и его коллег каких-либо нарушений, связанных с использованием административного ресурса в предвыборной кампании, не было.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью