В Лиманском районе мужчина обокрал диспетчера автостанции

22.05.2019 в 17:17:00
Происшествия
3 0

42-летний житель района на конечной автобусной остановке в Доброславе зашел в диспетчерскую и украл из куртки работника кошелек с 5 000 грн, банковской карточкой и водительским удостоверением. Об этом сообщает пресс-служба Лиманского отделения полиции в Одесской области, передает Репортер.

В Лиманском районе мужчина обокрал диспетчера автостанции

После это злоумышленник быстро вскочил в маршрутку, которая направлялась в Одессу, и поехал тратить наличные.

Пока преступник был в пути, потерпевший вызвал полицию. Вора задержали в Одессе на выходе из маршрутки.

 Правонарушителю сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 185 (кража) УК Украины и взяли под стражу.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью