Празднование Нового года в ночном клубе в Одессе обойдется от 400 до 2 тыс. 500 грн

10.12.2009 в 19:40:50
Общество
0 0

Желающим отпраздновать Новый год в одном их ночных клубов Одессы придется заплатить за это от 400 до 2 тыс. 500 грн.

Об этом «Репортеру» сообщили сотрудники ночных клубов города.

Администратор ночного клуба Palladium отметила, что на Новый год в клубе выступит певица Джамала и балет Freedom. Гостями вечера будут также традиционные Дед Мороз и Снегурочка. Входной билет на новогоднее шоу будет стоить от 650 до 2000 грн.

«У всех будет одинаковое меню; цена входного билета зависит от посадочного места, выбранного клиентом. Самые лучшие места - возле сцены, они обойдутся в 2000 грн», - подчеркнула администратор.

Она добавила, что стоимость входных билетов будет разделена на четыре ценовые категории: 650 грн, 1000 грн, 1500 грн и 2000 грн. «Будет весело, и на столах пусто не будет», - заявила администратор клуба.

Менеджер концерт-холла «Сады Победы» сообщил, что одно посадочное место в новогоднюю ночь будет стоить от 750 до 2 тыс. 500 грн. До 24 часов будут выступать «Дети Фиделя», ведущий программы Константин Буржуй; после полуночи публику будут развлекать гости из Comedy Club, а потом - дискотека до утра.

«Фуршетный стол и шампанское в неограниченных количествах с 22:00 до 24:00 будут бесплатными, независимо от стоимости входного билета», - подчеркнул менеджер клуба.

По словам администратора клуба «Дикий Z», 31 декабря будет выступать группа Banderos Blues Band, а входной билет будет стоить 800 грн; в его стоимость входит меню из холодных и горячих закусок.

Сотрудник ночного клуба Plazma отметила, что программа на Новый год будет «веселой и разнообразной», а стоимость входного билета составит 250 грн, плюс 300 грн за минимальный заказ; после 2 часов ночи входной билет будет стоить 150 грн.

Менеджер ночного клуба Europarty club сообщила, что новогодняя программа будет состоять из выступления Деда Мороза, Снегурочки, ди-джеев, пи-джеев и восточных танцовщиц. Стоимость входного билета составит 150 грн плюс минимальный заказ - 350 грн. «В меню будет входить все, что вы сами себе выберете, мы не предоставляем определенных блюд», - добавила менеджер.

По словам администратора клуба «Ё», в новогоднюю ночь в клубе будет дискотека и шоу-программа балета, а также фейерверк, конкурсы и Дед Мороз со Снегурочкой. Вход будет стоить 200 грн; меню стоимостью 925 и 1006 грн рассчитано на двух человек; в него входят холодные и горячие закуски, а также десерт. Напитки в стоимость не входят.

Менеджер ночного клуба Captain Morgan отметил, что с новогодней программой в клубе еще не определились, а стоимость билета будет 200 грн и минимальная сумма заказа - тоже 200 грн, кроме мест за барной стойкой - там минимальный заказ отсутствует. После часа ночи вход будет стоить 100 грн.

«Большинство мест уже забронированы, остались свободные места только в ресторанчике и за барной стойкой», - заявил менеджер.

Сотрудники всех ночных клубов отметили, что заказывать билеты нужно заранее, так как их очень быстро раскупают.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью