Компания «Одессаоблэнерго» понесла убытки на сумму 5 млн грн из-за позднего включения отопления в городе.
Об этом в ходе пресс-конференции сообщил заместитель технического директора компании «Одессаоблэнерго» Борис Трасован.
По его словам, за несколько недель холодной температуры и отсутствия отопления у компании вышли из строя 6 силовых трансформаторов, 34 высоковольтных и 58 низковольтных кабельных линий, а также 49 низковольтных и одна высоковольтная воздушная линия. В общей сложности ремонт производился по 600 адресам.
«Мы организовали работу всех наших подразделений и в течение 4 суток работали днем и ночью. Я считаю, что мы достаточно хорошо справились», - подчеркнул Борис Трасован.
Он принес извинения жителям города за доставленные неудобства и подчеркнул, что в данное время электросети не предназначены для отопления, но теперь, когда появилось центральное отопление, «вы можете видеть, что все стабилизировалось».
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью