В ДТП на трассе «Одесса-Вознесенск» один человек погиб, двое пострадали

02.11.2009 в 14:39:31
Общество
0 0

Один человек погиб, двое были госпитализированы в результате столкновения легковых автомобилей на трассе 31 октября в Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

ДТП случилось на 102-м км трассы «Одесса-Вознесенск». Водитель автомобиля Toyota 44 лет выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с автомобилем Opel.

В результате столкновения 49-летний водитель Opel погиб, его пассажирка и водитель Toyota получили телесные повреждения и были госпитализированы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью