Ученик 5-го класса попал 28 октября под грузовой фургон на улице города Раздельная Одесской области.
Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник пресс-службы Одесского областного управления Госавтоинспекции.
11-летний школьник получил травмы под колесами автомобиля Ford Tranzit в центре Раздельной.
ДТП случилось около 16:30 на пешеходном переходе; фургон двигался в направлении Раздельнянского элеватора. По предварительным данным, подросток «внезапно выехал на переход справа, со стороны железнодорожного вокзала.
Медики скорой помощи оказали подростку первую помощь на месте происшествия.
Согласно статистике облУВД, в течение января - сентября текущего года на трассах Одесской области зафиксированы 1 тыс. 859 ДТП с пострадавшими. За этот период погибли 196 участников дорожного движения и еще 2 тыс. 309 были ранены. На улицах Одессы, по данным городской ГАИ, за первые три недели октября текущего года в ДТП пострадали 8 несовершеннолетних участников дорожного движения, в числе которых 6 детей-пешеходов и 2 ребенка-пассажира.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью