Пенсионер из Одесской области подстрелил соседа из охотничьего ружья

28.10.2009 в 16:10:51
Общество
0 0

Житель Раздельнянского района Одесской области ранил соседа 27 октября выстрелом из охотничьего ружья после ссоры на огороде.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Правоохранители получили сообщение о происшествии от дежурного врача центральной больницы Раздельнянского района, куда обратился 40-летний местный житель. Потерпевший сообщил, что получил огнестрельное ранение во время ссоры с 75-летним соседом.

Оперативники установили на месте происшествия, что пенсионер выстрелил «в сторону соседа» из охотничьего ружья «ИЖ-16» после ссоры на огороде. Правоохранители изъяли ружье у пенсионера.

Возбуждено ли уголовное дело по данному факту и что именно не поделили огородники, пресс-служба не уточнила.

По данным Одесского облУВД, в текущем году возросло количество противоправных деяний общекриминальной направленности. Так, за январь - сентябрь милиция зарегистрировала признаки 5 тыс. 350 преступлений, в то время как за аналогичный период прошлого года эта цифра составила 5 тыс. 5. Всего за 9 месяцев текущего года милиция возбудила 11 тыс. 280 уголовных дел.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью