Маленькая одесситка попала под автомобиль на «зебре»

26.10.2009 в 12:47:02
Общество
2 0

Девочка-подросток пострадала в выходной в дорожно-транспортном происшествии в Приморском районе Одессы.

Об этом «Репортеру» сообщила старший инспектор отдела профилактики дорожно-транспортных происшествий городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.

12-летняя девочка поступила в Одесскую областную детскую клиническую больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга после ДТП, которое произошло на перекрестке улиц Садовой и Торговой.

Подростка сбил автомобиль Peugeot-104 около 9:40 24 октября, в субботу, когда она переходила проезжую часть по пешеходной разметке.

В настоящее время правоохранители устанавливают степень вины водителя.

По данным городской ГАИ Одессы, с начала октября текущего года на улицах города зафиксированы 11 ДТП с участием несовершеннолетних. В результате телесные повреждения получили 8 детей-пешеходов и 3 ребенка- пассажира.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью