1 млрд 75 млн 247,4 тыс. грн доходов поступило в городской бюджет Одессы за январь - сентябрь текущего года.
Об этом сообщил департамент финансов Одесского городского совета.
В общий фонд бюджета Одессы поступило доходов (без трансфертов) 914 млн 470,3 тыс. грн. Бюджет пополнился от доходов, которые учитываются при определении объема межбюджетных трансфертов (делегированных доходов), на 704 млн 534,7 тыс. грн, или 92,6% от плана 9 месяцев 2009 года.
Налога с доходов физических лиц, который составляет более 85% в делегированных доходах, за январь - сентябрь 2009 года в бюджет города поступило 626 млн 657,5 тыс. грн.
Также городская казна пополнилась за счет доходов, которые не учитываются при определении межбюджетных трансфертов (собственных доходов), на 209 млн 935,6 тыс. грн.
В специальный фонд бюджета города фактически поступило 160 млн 777,1 тыс. грн, из которых 64 млн 719,7 тыс. грн попали в бюджет развития.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью