Юлия Тимошенко прибыла в Одессу

19.09.2009 в 12:45:11
Общество
0 0

Самолет премьер-министра Украины Юлии Тимошенко приземлился в Одесском аэропорту.

Премьер-министр прилетела в Одессу из Днепропетровска. Вскоре Юлия Тимошенко должна прибыть в Одесский порт для торжественного открытия транспортного путепровода и награждения работников морехозяйственной сферы. Также премьер-министр примет участие в заседании круглого стола с руководителями портов, профсоюзов, органов местной власти и ученых по вопросу функционирования и развития морехозяйственного комплекса Украины.

Кроме того, Юлия Тимошенко будет присутствовать на торжественном концерте «С Украиной в сердце», который пройдет на Куликовом поле.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью